Помогите пожалуйста решить 3x+3y дробь 6с


Ответы на вопрос

Отвечает Бардош Женька.

 \frac{3x + 3y}{6c}  =  \frac{3(x + y)}{6c}  =  \frac{x + y}{2c}

Отвечает Красиловская Лена.

На фото

..................................