2x+3y=6 3x-y=9 методом сложения​


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Данил.

Ответ:

2x+3y=6

3x-y=9 |•2

2x+3y+6x-2y=6+18

2x+3y=6

8x=24

2x+3y=6

x=3

3y=0

x=3

y=0