Помогите пожалуйста уравнение х(3х+8)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Чудайкин Валерий.

Ответ:

0 ; -2 2/3

Объяснение:

х(3х+8)=0

x=0

3х+8=0

3x= -8

x= -8/3

x= -2 2/3