0,25a-4c2 при a=4 c=3 a=0,1 c=1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Даша.

0,25×4-4×3×2= 1-12×6 = 1-72 = -71

0,25×0,1- 4× 1/2×2= 0,025- 4= -3,975