Алгера 7 класс. Упростить уровнения.1.-20+2m-m+16-3?2.(18-x)-7(2x-4)?3.-8a+(-4b)? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рудь Вова.

1.-20+2m-m+16-3= -7+m

2.(18-x)-7(2x-4)=(18-х)-(14х-28)=18-х-14х+28=46--15х

3. Незнаю

Отвечает Новиков Дмитрий.

Ответ: см фото.

Объяснение: