9 Реши задачу, используя формулу работы: «Оператор в первый день напечатал 48 страниц рукописи, а

во второйдень — на 12 страниц больше, чем в первый. На всю работу за дваДНЯ Он затратил 9 часов. Сколько часов работал он в каждый из этихдней, если производительность его не менялась?»​

Ответы на вопрос

Отвечает Белоус Ангелина.
1. 48+12=60 стр. напечатал во второй день2. 48+60=108 стр. напечатал за 9 часов3. 48*9:108=4 часа в первый день работал4. 60*9:108=5 часов во второй день работал
Отвечает Кузнецов Данил.
Абвгдеёжзийклмнопрст... дальше не знаю алфавит помогите что дальше?!??!??!!