Реши задачу,используя формулу работы:《оператор в первый день напечатал 48 страниц рукописи, а во

второй день на 12 страниц больше, чем в первый. На всю работу за два дня он затратил 9 часов. Сколько часов работал он в каждый из этих дней, если производительность его не менялась?》срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Аминова Анна.

1. 48+12=60 стр. напечатал во второй день

2. 48+60=108 стр. напечатал за 9 часов

3. 48*9:108=4 часа в первый день работал

4. 60*9:108=5 часов во второй день работал