Из подъезда выбежала собака и побежала к другому подъезду со скоростью 4 м/c. Через несколько

секунд навстречу ей из другого подъезда выбежала собака со скоростью 5 м/с Первая собака до встречи бежала 13 секунд Расстояние между подъездами 92 м Сколько времени бежала вторая собака до встречи?

Ответы на вопрос

Отвечает Нургалиева Аружан.
1)92-13*4=40 (м) бежала вторая
2)40:5= 8 (сек)
Отвечает Стогов Артем.
1)4*13=52(М)-ПРОБЕЖАЛА 1 собака.
2)92-52=40(м)
ответ 40 метров