решить задачи применяя формулы A=v•t 1)принтер работал с производительностью 70 страниц часы

напечатал 350 страниц определите время работы принтера 2)машинистка в первый день напечатала 48 страниц рукописи а во второй день на 12 страниц больше чем в первый и на всю работу в эти два дня она затратила 9часов сколько часов работал она в каждый из этих дней если производительность её не менялась ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Бабин Петя.

Ответ:

1) 48 + 12 = 60 (стр.) - во второй день 2) 48 + 60 = 108 (стр.) - за два дня 3) 108 : 9 = 12 (стр.) - производительность 4)48: 12 = 4(ч)-в1день 5) 60:12 = 5(ч)-во II день Ответ: 4 часа машинистка работала в I день, 5 часов - во II день.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Миронова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

A- кол-во

v - производительность

t - время

1) 350=70*t

t=350/70=5 часов

2)  48стр - 1 день, 48+12=60стр (2 день)

48+60=108 стр. всего

108/9=12 стр. в час

1)48/12=4 часа в день

2) 60/12=5 часов в день