Розв'яжіть систему рівнянь(5(х-2) = 2y-1,3(x+3)=12y+3). Срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Славкин Вова.

Ответ:

5х-10=2у-1

5х-2у=-1+10

5х-2у=9