Стороны паралелограма мають довжину 5 та 10 см. ЗНАЙДІТЬ ПЕРИМЕТР. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Майборода Елизавета.

Ответ:

Объяснение:

Периметр равен 2*(a+b) =2(5+10)=30 см