Уравнение х? + px +q=0 имеет перечисленные корни. Найдите q. 1) х =-9, X, = 12) х = 5, x, = 93) х

=-5, х = 7​

Ответы на вопрос

Отвечает Варфоломеев Михаил.

Ответ:

1)

-9*1=-9=q

2)

9*5=45=q

3)

-5*7=--35=q