2 только дробь не длинные,а везде короткие(на одно число)​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Полина.

Ответ:

12\sqrt{3}

Объяснение:

2\sqrt{27}+4\sqrt{48}-\frac{1}{5}\sqrt{75}-9\sqrt{3}=2\sqrt{9*3}+4\sqrt{16*3}- \frac{1}{5}\sqrt{25*3}-9\sqrt{3}= \\ \\ =2*3*\sqrt{3}+4*4*\sqrt{3}-\frac{1}{5}*5\sqrt{3}-9\sqrt{3}=6\sqrt{3}+16\sqrt{3}-\sqrt{3}-9\sqrt{3}=\\ \\ =12\sqrt{3}