B) 10x2 + 5x = 0;решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкий Влад.

Ответ:

x=-4

Объяснение:

20+5x=0

5x=-20

x=-4

Отвечает Лихтар Матвей.

10*2+5х=0

20+5х=0

5х=0-20

5х=-20

х=-20:5

х=-4