Скоротить дриб:15ab——— =?20am​


Ответы на вопрос

Отвечает Пішак Надія.

\displaystyle\boxed{ \frac{15ab}{20am} =\frac{15b}{20m} =\frac{3b}{4m}}

Отвечает Бажок Макс.

Ответ:

3b

------ вот так

4m