8at/12ap 15ab/20am 4abc/12ac


Ответы на вопрос

Отвечает Борзенко Анастасия.

Объяснение:

8at/12ap=2t/3p

15ab/20am= 3b/4m

4abc/12ac=b/3

Отвечает Бабкин Николай.

8at÷12×ap

 \frac{2}{3} a {}^{2} pt

вот первое

15ab÷20×am

 \frac{3}{4} a {}^{2} bm

вот второе

4abc÷12×ac

 \frac{1}{3} a {}^{2}bc {}^{2}

вот третье

вроде так