4(x-3) =x+6 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Точилин Максим.

4(x-3)=x+6

4x-12=x+6

4x-x=6+12

3x=18

x=6

Отвечает Вайс Лиза.

Ответ:

6

Объяснение:

4х-12=х+6

4х-х=12+6

3х=18

х=6