Помоките решить... 5x-16=14 24x-16=8+12x Зарание спосибо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

Объяснение:

1)5x = 14 +16

5x = 30

x = 5

2) 24x - 12x = 8 +16

12x = 24

x = 2

Отвечает Беленков Кирилл.

Ответ:

На фото

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

...........