(18,678:2,2+0,222):6,1-15,1432 (помогите )​


Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.

Ответ:

-13,7132

Пошаговое объяснение:

(18,678/2,2+0,222)/6,1-15,1432=-13,7132

1) 18,678/2,2=8,49

2) 8,49+0,222=8,712

3) 8,712/6,1=1,43

4)1,43-15,1432=-13,7132