3,7-(5 3+3 7)=???помогите, пожалуйста ❣️​


Ответы на вопрос

Отвечает Bekenov Daulet.

Ответ:5,3

Объяснение: 3,7-(5, 3+3, 7) =3, 7-9=5, 3

Отвечает Tilkunova Angelina.

Ответ:

-86,3

Объяснение:

Там 53+37=90

3,7-90=86,7