1/3(0,87^2+2,13^2)+3х0,87-2,13​


Ответы на вопрос

Отвечает Малышко Кристина.

Ответ:

2,2446

Объяснение:

1/3(0,7569+4,5369)+2,61-2,13=1/3(5,2938)+0,48=1,7646+0,48=2,2446