Помогите решить пожалуйста! 3х^2-9х = - 15


Ответы на вопрос

Отвечает Смоленский Иван.

Ответ:

т.к дискриминант меньше 0,то уравнение корней не имеет.

Пошаговое объяснение:

решение внизу


Отвечает Печенькин Рома.

Ответ:

3х^2-9х = - 15

3х^2-9х+ 15=0

х^2-3х+5=0

Д=9-20=-11<0

Решения нет

Пошаговое объяснение: