Помогите пожалуйста : Вычислить: (1 11/24+13/36)*1,44-8/15*0,5625 Спасибки заранее


Ответы на вопрос

Отвечает Dziabenko Diana.

Ответ:

(1 11/24+13/36)*1,44-8/15*0,5625=25,4253125

Объяснение:

1)1 11/24"3+13/36'2=105+26\62=2  7\62

2)2  7\62*1,44=2  7\62*1  44\100=3  264\6200=

3)1,825*0,5625=1,0546875

4)26,48-1,0546875=25,4253125

Отвечает Дудецкая Ира.

Ответ:

14719

- ————

12000

действительно