(15,4:77+113,6×2,5)-2,46:60


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Дима.

Пошаговое объяснение:

(0,2+284)-0,041=284,2-0,041=284,159

Отвечает Мазепова Варвара.

Ответ:

284,159

Пошаговое объяснение:

(15,4:77+113,6×2,5)-2,46:60

1) 15,4:77=0,2

2) 113,6×2,5=284

3) 0,2+284=284,2

4) 2,46:60=0,041

5) 284,2-0,041= 284,159