9 × (0, 001 + 0, 999) × (6 × 0,7 - 3) -7​


Ответы на вопрос

Отвечает Летучая Мария.

9 * (0, 001 + 0, 999) * (6 * 0,7 - 3) -7​=3,8

0,001+0,999=1

6*0,7=4,2

4,2-3=1,2

9*1=9

9*1,2=10,8

10,8-7=3,8

Отвечает Гілецький Роман.

Ответ:3,8

Пошаговое объяснение:1)0,001+0,999=1

2)6•0,7=4,2

3)4,2-3=1,2

4)9•1=9

5)9•1,2=10,8

6)10,8-7=3,8