Пример 28•13-4228÷13​


Ответы на вопрос

Отвечает Лопатин Даниил.
28•13-4228:13=364-325,230769=39,320769
Отвечает Вишневская Милана.
28•13=364
4228:13=325,230769
364-325,230769=38,769231