Решить пример с дробью скобка открывается в числителе 11 в знаменатиле 11 + в числителе 17 в

знаминателе 10 скобка закрыта + в числителе 11 в знаменатиле 15,желательно подробно

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Михайло.

Ответ:

1,6

Объяснение:

(11,11 + 17,10)+11,15=

1)11,11+17,10=16,10

2)16,10*3=16,30;11,15*2=11,30

3)16,30+11,30=5,30=1,6

например 1,1 это числитель 1 и знаменатель 1

короче запетая это черта между числителем и знаменателем