Решить пример 272144/34-398+302*99

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Клещева Дарья.

Ответ:

37504,2

Пошаговое объяснение:

1) 272144:34 = 8004,2

2) 302*99 = 29898

3) 8004,2-398 = 7606,2

4) 7606,2+29898 = 37504,2

0 4