Решить 3 уравнение: d:4=4228:7 d:8=4228:7 d:4=2114:7 с объяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Яна.
D:4=4228:7
d:4=604
d=604×4
d=2416
_________
2416:4=604
604=604



d:8=4228:7
d:8=604
d=604×8
d=4832
__________
4832:8=604
604=604




d:4=2114:7
d:4=302
d=302×4
d=1202
_________
1202:4=302
302=302


надеюсь помог))
Отвечает Новосад Соня.

d:4=4228:7

d:4=64

d=30