Очень надо помогите пожалуйста)Решите уравнение:d:4=4228:7d:8=4228d:4=2114:7ПОЖАЛУЙСТА

помогите))))надо очень быстро

Ответы на вопрос

Отвечает Баёва Алёна.
D:4=4228:7
d:4=604
d=604*4
d=2416

d:8=4228
d=4228*8
d=33824

d:4=2114:7
d:4=302
d=302*4
d=1208
Отвечает Морозов Кирилл.
D/4=4228/7                       d/4=2114/7                    d/8=4228
4228/7=604                      2114/7=302                    d=4228/8
d/4=604                           d/4=302                          d=528.5
d=604*4                           d=302*4
d=2416                            d=1208