А) 4000-x.8=160; 4000-x.2=160; 4000-x.4=160 б) y-400.3=800; y-400.4=800; 400.3-y=800 в)

d/4=4228/7; d/8=4228/7; d/4=2114/7 Точки это умножение

Ответы на вопрос

Отвечает Трунилов Дима.
4000-x.8=160  8x=4000-160  8x=3840  x=3840/8  x=480