Запиши произведение в виде степени 27x3y6


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Павел.

(a^m)^n = a^(mn)

a^m*b^m = (ab)^m

27x³y⁶ = 3³*x³*(y²)³ = (3xy²)³

Отвечает Sarkulova Raushan.

Ответ:

(3xy^2)^3

Объяснение:

27x^3y^6=3^3x^3(y^2)^3=(3xy^2)^3