Икс + Икс + 10 = 60. Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Овсейчук Дарья.

Ответ:25+25+10=60

Объяснение:25+25=50

50+10=60

Отвечает Кот Влада.

Ответ:

x+x+10=60

2x+10=60

2x=60-10

2x=50

x=50/2

x=25

Объяснение:

Сначала складываем иксы, потом переносим известные слагаемые в одну сторону не известные в другую.