3(у+1)=6(1-у)+6 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Чихонадских Саша.

Ответ:

вотд

Объяснение:


Отвечает Теблоев Вадим.

Ответ:

y=1

Объяснение:

3y+3=6-6y+6

3y+3=12-6y

3y+6y=12-3

9y=9

y=1