Решите уравнение ( 0 , 5 6 − x ) ⋅ 1 0 0 = 8


Ответы на вопрос

Отвечает Emelyanov Pasha.

Ответ: 0,48

Объяснение:

8/100 = 0,08

0,56-х = 0,08

х = 0,48

Проверка: (0,56 - 0,48) * 100 = 8