4(x-1)=2(2x-8)+12 помогите прошу​


Ответы на вопрос

Отвечает Симоненко Тимофей.

4(x - 1) = 2(2x - 8) + 12

4x - 4 = 4x - 16 + 12\\4x - 4x = -16 + 12 + 4\\0 = 0

Ответ: 0.