Математика пятый класс решить уравнение Икс плюс 23 равно 41​

1 2

Ответы на вопрос

Отвечает Олексенко Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+23=41

х=41-23

х=18

0 5
Отвечает Борзенко Анастасия.

Відповідь:

18

Покрокове пояснення:

X=41-23

X=18

0 1