Вычесли разность 124 и 1/124​


Ответы на вопрос

Отвечает Шеремет Дима.

Ответ:

124÷1/124=1

Объяснение:

124÷124=1

1÷1=1

Отвечает Крылова Марина.

Ответ:

они обратные числа

 \frac{124}{1}  \times  \frac{1}{124}