Назовите внутреннюю g(x) и внешнюю f(t) функцию. Примеры сложных функций: 1. y=cos(7x+2)2.

y=sin2x+sin x3. y=sin2x4. y=(x3-1)55. y=1/x2 - xПомогите пожалуйста(​

Ответы на вопрос

Отвечает Малков Рома.

y=cos(7x+2)

Внутр.-g(x)=7x+2

Внешн.-f(t)=cost

y=sin2x

Внутр.-g(x)=2x

Внешн.-f(t)=sint

y=(x3-1)5

Внутр.-g(x)=x3-1

Внешн.-f(t)=(t)5