Помогите пожалуйста −16+3/−4


Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.

Ответ:

-17

Объяснение:

Вот тебе ответ мая харошая

Отвечает Пожарская Катя.
-16-3/4=-64-3/4=-67/4 =-16,75