1- 2 косинус в квадрате бета делёное на косинус бета + синус бетапомогите срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Лєра.

Ответ:

sin(α−β)+2sinβcosα=sinαcosβ−sinβcosα+2sinβcosα=

=sinαcosβ+sinβcosα=sin(α+β)=sinπ=0