(320+540-120):1 Пожалуйста помогите решить я не понемаю (((


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Саша.

Ответ:

       1         2        3

(320 + 540 - 120) : 1 = 740

Пошаговое объяснение:

1) 320 + 540 = 860

2) 860 - 120 = 740

3) 740 : 1 = 740