4,7*4 7/8-4,7*2 7/8 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Алексей.

Ответ:

Объяснение:

4/7*(8,37:2,7-8,7)=

1)8,37:2,7=3,1

2)3,1-8,7=-5,6

3)4/7*(-5,6)=16/5=-3.2