Побудуйте графік функції 1) y=4-х 2) y=-4x+5 3) y=0,2x-3


Ответы на вопрос

Отвечает Листратенко Ксения.

Ответ:

Объяснение:

1) y=0.2x-3

3) y=-4x+5

2)y=4-x




Отвечает Спивакова Виктория.

Ответ:

y=4-x

0=4-x

0+x=4-x+x

0+x=4

x=4