Уравнение 45 / 4 Т - скобка закрывается равно 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Рахмангулов Тимур.

Ответ:

t=3.25.

Пошаговое объяснение:

45/4t=3

4t(45/4t)=3*4t

45=12t

12t=45

t=45/12

t=3.25