График функции y=kx - 5 целых 7/12 проходит через точку с координатами ( - 15; 1 целая 5/12).

Найдите значение коэффициента k.​

Ответы на вопрос

Отвечает Badurtdinova Azaliya.

Ответ:

256 -  - ( =  { = 3x3 \frac{x >  >  \div  { =  =  \frac{ {3x =  {3}^{2} }^{2} }{?} }^{2}  \times \frac{?}{?} }{?} }^{?} 32 = 6663 = 6

мы обречены