-4(-7+6x)=-9x-5 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Бугаенко Паша.

Ответ:

x=2,2

Объяснение:

-4(-7+6x)=-9x-5

28-24x=-9x-5

-24x+9x=-5-28

-15x=-33

x= \frac{33}{15}=2,2