1. Используя три раза цифру 2, составьте выражение, значение ко- торого равно: а) 6; б) 8; в) 3;

г) 1.​

Ответы на вопрос

Отвечает Амиркул Балайым.

Ответ:

а) 2×2+2=6

б) 2×2×2=8

в) 2÷2+2=3

г) 2-2÷2=1

Отвечает Буракова Татьяна.

Ответ:

А) 2+2+2=6

Б) 2×2×2=8

В) 2:2+2=3

Г)2-2:2=1

Объяснение: