Запишите в виде суммы разрядных слагаемых число: 312 586​


Ответы на вопрос

Отвечает Немова Дарья.

300 000+10 000+2 000+500+80+6

Отвечает Мулярчик Дима.

Ответ:

300000+10000+2000+500+80+6

Объяснение:

312580+6=312500+80+6=312000+500+80+6=310000+2000+500+80+6=300000+10000+2000+500+80+6