1 1/11*(2,08+1)-3=???????????????помогите

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Вероника.

Ответ:

1 1/11*(2,08+1)-3 = 9/25

Отвечает Коротаева Ольга.

Ответ: 1) 12/11*3,08=36,96/11

2) 36,96/11-3=(36,96-33)/11=3,96/11=396/1100=99/275.

Объяснение: